Flocken & Müslis
*alle Preise inkl. USt., zzgl. Versandkosten. Der Vertragsschluss erfolgt mit der Lavano GmbH.

-
3,69 € *
(14,76 € pro 1 kg)
-
3,99 € *
(7,98 € pro 1 kg)
-
4,99 € *
(9,98 € pro 1 kg)
-
3,69 € *
(3,69 € pro 1 kg)
-
8,79 € *
(4,40 € pro 1 kg)
-
10,99 € *
(8,79 € pro 1 kg)
-
3,99 € *
(10,64 € pro 1 kg)
-
4,79 € *
Bald wieder verfügbar
(5,04 € pro 1 kg)
-
2,49 € *
(4,98 € pro 1 kg)
-
4,49 € *
(5,99 € pro 1 kg)
-
5,99 € *
(11,98 € pro 1 kg)
-
2,19 € *
(8,76 € pro 1 kg)
-
3,19 € *
(6,38 € pro 1 kg)
-
3,69 € *
(3,69 € pro 1 kg)
-
4,79 € *
(5,04 € pro 1 kg)
-
12,99 € *
(5,20 € pro 1 kg)
-
3,19 € *
(6,38 € pro 1 kg)
-
3,19 € *
(12,76 € pro 1 kg)