Flocken & Müslis
*alle Preise inkl. USt., zzgl. Versandkosten. Der Vertragsschluss erfolgt mit der Lavano GmbH.

-
3,49 € *
Bald wieder verfügbar
(23,27 € pro 1 kg)
-
3,49 € *
(8,21 € pro 1 kg)
-
15,69 € *
(3,14 € pro 1 kg)
-
4,99 € *
(9,98 € pro 1 kg)
-
15,69 € *
(3,14 € pro 1 kg)
-
2,99 € *
(7,97 € pro 1 kg)
-
70,15 € *
(2,81 € pro 1 kg)
-
3,99 € *
(9,98 € pro 1 kg)
-
6,99 € *
(9,32 € pro 1 kg)
-
3,49 € *
(4,65 € pro 1 kg)
-
3,79 € *
(10,11 € pro 1 kg)
-
2,99 € *
(11,96 € pro 1 kg)
-
4,19 € *
(16,76 € pro 1 kg)
-
2,19 € *
(4,38 € pro 1 kg)
-
2,99 € *
(5,98 € pro 1 kg)
-
3,69 € *
(14,76 € pro 1 kg)
-
4,69 € *
(18,76 € pro 1 kg)
-
8,79 € *
(4,40 € pro 1 kg)